Концерт в ХДС по случаю Сыропустной недели

23 февраля 2017 г.
По благословению ректора ХДС, Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия 23-го февраля 2017 года в актовом зале Харьковской духовной семинарии состоялся праздничный концерт, посвященный сыропустной неделе, в народе именуемой Масленицей.

В концерте приняли участие преподавательский ансамбль и хор ХДС, учащиеся регентско-певческого отделения, музыкальные коллективы: «Слобожаночка», «Колорит», «Лада», хор Свято-Покровского мужского монастыря; регент Трехсвятительского храма Игорь Сахно, свящ. Николай Суменко, преподаватель ХДС свящ. Артемий Винокуров, учащийся ХДС свящ. Даниил Голенко и другие.

В зрительском зале, кроме преподавательского состава и студентов ХДС, также присутствовали приглашенные родственники и друзья учащихся семинарии.
Опубликована: 24 февраля 2017 г.

Покровский монастырь, Харьков
Трехсвятительский храм, Харьков