В часовне мученицы Татианы при ХГУ «Народная Украинская Академия» состоялся праздничный молебен

25 января 2018 г.
25 января 2018 года по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского, первый проректор Харьковской духовной семинарии прот. Валентин Ковальчук в сослужении руководителя епархиального отдела по делам семьи прот. Сергия Белянова совершили молебен в часовне святой мученицы Татианы при Харьковском Гуманитарном Университете «Народная Украинская Академия». Песнопения исполнял хор Харьковской духовной семинарии под руководством главы епархиального отдела по делам молодежи и культуры прот. Федора Воскобойникова. На молебне присутствовали ректор Астахова Екатерина Викторовна, преподаватели, студентки и выпускницы ХГУ «НУА».

После молебна прот. Валентин Ковальчук обратился к присутствовавшим с поздравительным словом от имени Правящего Архипастыря и пожелал всем заступничества и помощи святой мученицы Татианы в учебе и преподавании, а присутствовавших Татиан поздравил с Тезоименитством.
Опубликована: 25 января 2018 г.

Татианы каплиця, г. Харьков
Протоієрей Сергей Викторович Белянов
Протоієрей Федор Владимирович Воскобойников
Протоієрей Валентин Николаевич Ковальчук