Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий посетил Центр социальной службы Киевского района города Харькова

27 декабря 2019 г.
Отдел по делам семьи Харьковской епархии подготовил продуктовые наборы и сладкие подарки для семей зарегистрированных в Центре социальной службы Киевского района города Харькова.

27 декабря 2019 года, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский посетил Центр социальной службы Киевского района города Харькова и поздравил собравшиеся семьи с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.

Большая часть семей — переселенцы из зоны АТО и многодетные семьи. 100 семей, а это более 400 человек, получили сегодня продуктовые пакеты и сладости к праздникам.
Опубликована: 27 декабря 2019 г.

Протоиерей Сергей Викторович Белянов
Отдел по делам семьи