В Харьковскую епархию прибыл благотворительный гуманитарный груз из Тернопольской епархии

06 мая 2022 г.
6 мая 2022 года, в день памяти великомученика Георгия Победоносца в Харьковскую епархию прибыл благотворительный гуманитарный груз из Тернопольской епархии Украинской Православной Церкви.

Продукты питания, переданные харьковчанам митрополитом Тернопольским и Кременецкий Сергием.

По благословению митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия, духовенство епархии, братия Покровской мужской обители, студенты Харьковской духовной семинарии, сестры милосердия и волонтеры Харьковской епархии передадут харьковчанам проживающим в районах города Харькова, где раздаются военные обстрелы, харьковчанам, которые укрываются в помещениях школ, станциях метро, передадут раненым в больницах и госпиталях, передадут всем нуждающимся.
Опубликована: 06 мая 2022 г.

Відділ у справах сімї